Полуприцеп самосвальный стальной Bodex KIS 3W-S 30-60 м3

 

 

Самосвальный полуприцеп Bodex с объемом кузова 30-60 кубических метров используется для транспортировки инертных материалов с низкой плотностью (опилки, керамзит, зерно, щепа, гранулы и так далее). Полуприцеп используется с тягачом седельной конструкции с высотой седельно-сцепного устройства в пределах 1150-1300 миллиметров. Минимальное давление на седельно-сцепное устройство должна составлять 11 000 килограмм.

Кузов полуприцепа самосвального стальногоBodexKIS 3W-S 30-60 м3сделан низколегированной шведской стали с толщиной дна в шесть миллиметров, стен – четыре миллиметра.Кузов имеет фиксированные боковые и передние борта и фиксируется на раме в транспортном положении. Рама производится из усиленной шведской стали.

Подвеска полуприцепа трехосная пневморессорная с нагрузкой на оси в одиннадцать — двенадцать тонн. На первой оси устанавливается подъемный механизм. При разгрузке полуприцепа используется быстрый спуск воздуха из пневмобаллонов.

Полуприцеп самосвальный стальнойBodexKIS 3W-S 30-60 м3включает в комплектацию для клина с креплением, фиксатор положения кузова при транспортировке, заднее защитное устройство и подогрев днища.